Критерии приема источников

Мы рады сотрудничать и всегда ищем новые источники информации, чтобы расширить спектр представляемых новостей. Для СМИ, участие в News.yam.md это возможность увеличения посещаемости и постоянного расширения аудитории издания. Если вы хотите стать партнером и добавить ваш источник новостей в систему News.yam.md, ознакомьтесь с просьба встретиться с критериями ниже, а затем свяжитесь с нами по этой ссылке.

Общие критерии

  1. Мы примем ваш сайт если он источник новостей о Республике Молдова, на румынском (молдавском), русском или английском языках.
  2. Мы примем ваш сайт если он публикует содержание собственного производства. Мы не сможем принять источники, содержание которых полностью состоит из информации скопированной с других сайтов.
  3. Мы не сможем принять источники, которые публикуют информацию анонимно, без предоставления информации об владельцах сайта, об авторах материалов, общую контактную информацию, включая адрес, номер телефона и другие соответствующие детали.
  4. Мы оставляем за собой право отказать в принятии источникам, которые:
    • Нарушают авторские права копируя содержание других сайтов.
    • Публикуют вводящую в заблуждение или ложную информацию.
    • Публикуют информацию расистского характера или информацию провоцирующую к насилию.
    • Публикуют информацию непристойного, сексуального или порнографического характера.
    • Так или иначе, нарушают законодательство Республики Молдова.
  5. Для обеспечения качества сайта, администраторы оставляют за собой право прекращения публикации любых новостных лент, не давая причин или объяснений.

Технические критерии

  1. Мы не сможем принять источники, которые:
    • Содержат серьезные технические ошибки, что делает невозможным определение необходимой информации.
    • Распространяют программы, которые могут повлиять на работу компьютера читателя (вредоносных программ malware, программ-шпионов spyware).
    • Содержат чрезмерное количество рекламы.
    • Так или иначе, нарушают законодательство Республики Молдова.
©2004—2024 News.yam.md. Права на опубликованные новости принадлежат указанным источникам.
Копирование и распространение любых материалов, размещенных на сайте возможно только с разрешения соответствующего источника.Условия использования.