Информация о сайте

Добро пожаловать на News.yam.md, сайт который предлагает вам постоянно обновляющуюся ленту новостей о Республике Молдова. Он поможет вам быть всегда в курсе событий и сэкономит драгоценное время.

Появившийся еще в 2004, News.yam.md является первым молдавским сайтом по автоматической обработке и систематизации новостей. На сегодняшний день News.yam.md обрабатывает новости о Республике Молдова из разных источников на трех языках — румынском (молдавском), русском и английском, включая новости из многих национальных и региональных СМИ, газет и журналов, пресс-релизов, а также Интернет СМИ

News.yam.md признан многими посетителями как динамичный и простой в использовании сайт. Он обязан своим успехом сочетанию современных технологий, постоянным развитием и мониторингом системы нашими специалистами, а также тщательно отобранными источниками и правильной обработке информации.

Кто разрабатывает News.yam.md?

С любыми предложениями и замечаниями обращайтесь на info@yam.md.

Как работает News.yam.md?

News.yam.md работает автоматически, в реальном времени, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Обработка и каталогизация информации осуществляется программным обеспечением, разработанным специалистами News.yam.md.

Как отбираются источники для News.yam.md?

Наши специалисты проверяют и утверждают источники вручную, после полного анализа соответствия критериям приема источников. Если вы хотите стать партнером и предложить новый источник новостей, пишите нам используя страницу Обратная связь.

У меня есть предложение/замечания. Как с вами связаться?

Мы приветствуем и читаем каждое сообщение. Пишите нам об любых проблемах с которыми вы сталкиваетесь при использовании News.yam.md, присылайте нам ваши предложения по улучшению. Вы можете связаться с нами посредством страницы Обратная связь или пишите на info@yam.md.

©2004—2024 News.yam.md. Права на опубликованные новости принадлежат указанным источникам.
Копирование и распространение любых материалов, размещенных на сайте возможно только с разрешения соответствующего источника.Условия использования.